Волки: пробуждение Ахримана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск игрока

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Код:
[b]1. Желательная локация или эпизодник:[/b]
[b]2. Чего желаете:[/b]
[b]3. Что предлагаете от себя:[/b]

0

2

1. Желательная локация или эпизодник: желательно реальное время и на территории Стаи Тихих Следов.
2. Чего желаете: интересной игры и красочных постов.
3. Что предлагаете от себя: объемные и интересные посты, быстрый ответ (в течении часа-два).

А то я задрался ждать пост. -_-

0

3

1. Желательная локация или эпизодник: в виду слепоты персонажа — в овраге. Однако соплеменник может любезно проводить Сида в любой доступный уголок леса, если будет надобно.
2. Чего желаете: неспешной игры с небольшими постами и хотя бы какой-то инициативы от соигрока/ов.
3. Что предлагаете от себя: идеи для создания/развития сюжета.

0

4

Сидни написал(а):

1. Желательная локация или эпизодник: в виду слепоты персонажа — в овраге. Однако соплеменник может любезно проводить Сида в любой доступный уголок леса, если будет надобно.
2. Чего желаете: неспешной игры с небольшими постами и хотя бы какой-то инициативы от соигрока/ов.
3. Что предлагаете от себя: идеи для создания/развития сюжета.

Предлагаю свою кандидатуру (а никого другого и нет...) Обещаю обьемные посты, но касательно сюжета отыгрыша идей никаких не имею, увы.

0

5

1. Желательная локация или эпизодник: Нейтральные территории, или Чёрный Лес.
2. Чего желаете: Хочу отыграть знакомство, или встречу со своими соплеменниками (стая Тихих Следов). Инициативность приветствуется.
3. Что предлагаете от себя: Относительно частые ответы. Если нужно, подробное обсуждение всех нюансов в лс. Легко могу подстроиться под *заданный курс*.

0

6

Джеро,
Я бы мог, только если на "Нейтральные территории".
Только, думаю, стоит сначала обсудить устоявшиеся отношения между соплеменниками.

0

7

Вальтер, отлично, тогда где-нибудь на найтралках встретимся.
Сестре буду мстить, с ней все ясно. Правда, ее еще и в игре-то нет х) А вот как относиться к остальным соплеменникам - не знаю. Я же не на всех должен точить зуб?)

0

8

Джеро, так. Исходя из моей биографии и Вашей, то, Джеро ровно как год шел за новым вожаком, то есть мне. 
Вообще, прочитайте мою анкету, точнее, характер.:D

0

9

Вальтер, почитал. Значит, соперничество - это еще мягко сказано)
Написал пост в горных туннелях. Если место устраивает, то думаю, можно начинать отыгрыш.

0