http://sf.uploads.ru/t/MG7gj.png

I. Вступление.

1.1. Вступая в нашу игру, вы соглашаетесь с изложенными ниже правилами и обязуетесь их исполнять. Незнание правил не освобождает от ответственности.
1.2. Регистрация ради рекламы запрещается, а сообщения, оставленные с таких аккаунтов, будут сразу же удаляться. Так же запрещено оставлять рекламные сообщения до принятия в игру.

II. Основные правила.
2.1. Администраторы, модераторы, пользователи.
2.1.1. Всякий пользователь, вне зависимости от принадлежности к какой-либо группе, волен высказывать свое мнение и предлагать свои идеи в равной степени.
2.1.2. Члены админ. состава точно такие же люди, как и вы, и точно так же, как и вы, они бывают неправы, устают и могут иметь проблемы в реальной жизни. Так что, прежде чем предъявлять претензии по какому бы то ни было поводу, перечитайте этот пункт еще раз.
2.1.3. Состав администрации был установлен еще до регистрации сего форума, так что сообщения вроде "Я так хорошо могу то-то и то-то, возьмите меня в админы" будут проигнорированы. В крайнем случае, мы сами предложим Вам должность, если будет такая необходимость. Но мы всегда рады ответственным модераторам. Оставить заявку можно здесь.
2.1.4. Состав модераторов может изменяться постоянно, принимаются к рассмотрению добровольные заявки. В случае неисполнении обязанностей, роль модератора снимается с человека и повторному доверию не подлежит.
2.2. Поведение.
2.2.1. Всякий пользователь, вне зависимости от принадлежности к какой-либо группе, волен высказывать свое мнение в равной степени. (Пункт выше).
2.2.2. В случае возникновения конфликтной ситуации запрещается переходить на личности, оскорблять или унижать других участников. (За это вы можете получить предупреждение). Подобное поведение карается баном на срок от 4-х часов до недели. Наказания применимы ко всем зарегистрированным пользователям.
2.2.3. Запрещается и будет нещадно пресекаться любая рекламная деятельность в виде оставления сообщений с содержанием ссылок на другие форумы (за исключением специально отведенного для этого раздела), а так же особенно жестоко будет караться рассылка по ЛС. Наказание за несоблюдение сего правила - бан от 2-х до 30-ти дней, в исключительных случаях - удаление аккаунта с баном по IP.
2.2.4. Отклонение от темы позволительно, но в разумных пределах. Для всего остального флуда существует специальный раздел. В игровых темах просьба не злоупотреблять оффтопом в постах, а сообщения, состоящие из одного флуда в них будут караться предупреждением (3 предупреждения, и вы отправляетесь в тему "Виселица").

III. Игровой процесс.

3.1. Основные правила.
3.1.1. Игровые сообщения могут быть написаны от первого, второго или третьего лица. Желательно писать в литературном стиле.
3.1.2. Настоятельно просим вас соблюдать правила русского языка в игровых постах. Если вы не в силах сами контролировать свою письменную речь, то советуем прогнать пост через Word или ему подобные программы.
3.1.3. Мысли пишем в кавычках и выделяем курсивом. Прямая речь выделяется жирным. Чужая речь в кавычках и выделяется подчеркнутом шрифтом.
3.1.4. Смайлы и цветовыделение в игровых постах запрещены. (Красным шрифтом могут выделять только администрация и модерация, дабы указать на ошибки/вынести предупреждение и причину).
3.1.5. Рейтинг игры - G, у нас нет ограничение насчет возраста. Но, предупреждаем сразу, что на форуме доступны сцены насилия, матерные слова. Играть на нашем форуме или нет - выбор за вами.
3.2. О соответствии.
3.2.1. Поведение персонажа обязано соответствовать характеру, описанному в анкете.
3.2.2. Помним об атмосфере обыкновенного леса, где нет волков с фиолетовой челкой и ирокезом.
3.2.3. Играть за со-игрока, описывать его действия, которых он не совершал – запрещено.
3.2.4. Посты писать не меньше семи полных строк, и это без чужой речи.

О предупреждениях.
Максимальное количество предупреждений – три. Они будут выставляться в профиле под аватаром. Набрав максимальное количество предупреждений, вы отправляетесь в бан, где вам будет открыт для наблюдения флуд и специальная тема (она закрыта от остальных пользователей), где вы сможете вести диалог с администрацией. И если у вас получится, то может АМС и аннулирует ваш срок.

За что можно получить предупреждение?

Предупреждения можно получить за следующие огрехи:
Оскорбление личности; многократный флуд в игровых, технических темах; многократные ошибки в постах (и мы не про запятые); реклама в ЛС; описание чужих несовершенных действий. 

Предупреждения можно и аннулировать следующим образом:
Написание двух акций для гостей – минус одно предупреждение.
Любая графическая помощь – минус одно предупреждение.
30 реклам – минус одно предупреждение.
Вы можете выбрать что-то и не одно, дабы аннулировать все предупреждения.