Волки: пробуждение Ахримана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: пробуждение Ахримана » Свободные шкуры » Акция #1. Волки


Акция #1. Волки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sf.uploads.ru/YmRA6.jpg

Сахар.
Волк, 3,5 года. Стая Тихих Следов, Страж.
Хоть волк еще молод, но из него вышел хороший Страж стаи. Он самолюбив, отчасти эгоистичен и придерживается правила «все лгут». Острый на язык, черный комик. Но, не смотря на это, Сахар общительный и слушает старших, но это только вожака и главного стража. Никому не доверяет и не умеет сочувствовать.  Любить может и умеет, но тщательно скрывает это за лицемерием и язвительностью.
Родился в стае осенью, есть сестра, которая в итоге утонула в реке. В стае из близких только мать, которая вечно поучает Сахара. По крайней мере, пытается. Наставником Сахара был сам Вальтер, который тогда оклемался от душевной боли и стал стражем стаи. Благодаря Вальтеру, Сахар научился пропускать мимо ушей обиды и не выпускать наружу прошлое.

0

2

http://sd.uploads.ru/t/Bpv9w.jpg

Крита.
Волчица, 5 лет, Воин, стая Мертвого Неба.
Волчица очень дружелюбная и любит поболтать. Она легка в общении и запросто может заболтать любого. Что, кстати, помогает ей в конфликтных ситуациях. Если кто-то и обидел Криту, то она на некоторое время закрывается в себе и отстраняется от всех членов стаи, дабы побыть в одиночестве.
Хоть ей уже и пять лет, но она спокойно общается с молодняком. Ей лучше быть с волками младше себя, нежели с взрослыми. Она объясняет это тем, что молодые глупы и чисты, их можно научить не совершать глупых ошибок и иметь душевную гармонию.
Волчица коренной член стаи, как и ее родители. Сестер, братьев нет, родители уже мертвы. Волчица является одним из учителей в стае, волчата ее очень чтят и берегут.

0

3

http://sf.uploads.ru/t/gf0Mj.jpg

Сильф.
Волк, 4 года, охотник, Стая Тихих Следов.
Сильф  - гордый волк, вспыльчив бывает редко. Не любит драки. Он целеустремлен. К большинству волков держит нейтралитет. Волк может, обидеться, но виду не подать, так как он не злопамятный. Если он ошибется, то старается загладить свою вину. Волк неплохо умеет дружить. Со своими друзьями он приветлив.
Сильфа приняли в стаю, когда ему было год. Отец умер от пули охотника и мать сбежала из старой пещеры. Они наткнулись на стаю Тихих Следов, когда те были на охоте. Если бы не худощавость матери и раненная лапа волчонка, стая бы прошла мимо. Уже как три года Сильф и его мать -ценные члены стаи.

0

4

http://sa.uploads.ru/t/oaVRF.jpg

Альба.
Волчица, 1 год, ученик, Стая Мертвого Неба.
Самка довольно дружелюбна, да и ей нравиться заводить новых друзей, но это не мешает Альбе при встречи с незнакомцем относиться к нему с недоверием. Стоит ей понять, что зверь, стоящий перед ней, не опасен, то волчица расслабляется и натягивает на морду приветливую улыбку. Иногда бывают периоды, когда самка уходит в себя. В такие моменты ее лучше не трогать, иначе добрая и милая Альба станет раздраженной и вспыльчивой.
Родилась в Стае Мертвого Неба. Кроме Альбы у пары не было детей, поэтому все внимание доставалось ей. Друзей, хоть отбавляй. С одним самка носилась, сломя голову. С другим тихо сидела, болтая ни о чем. Слушала рассказы старших волков. Эх, пришла пора учебы. Обучение порядком надоедало самки, поэтому она часто сбегала, заставляя родителей волноваться, но Альба всегда возвращалась, ведь дома есть семья и друзья.

0

5

http://sa.uploads.ru/t/9yWxw.jpg

Савар.
Волк, 7 Лет, Советник, Стая Тихих Следов.
Умный, справедливый. Любит, когда все вокруг спокойно и тихо, ведь тогда можно хорошо подумать. Да, волк часто задумывается о будущем. К Савару всегда можно обратиться за помощью и советом, не боюсь, что на вас наворчат и прогонят. Вообще, волк молчаливый и скрытный. Говорить только когда спросят или по делу, но если найти к волку правильный подходи, то можно услышать много легенд и историй, которые Савар так любит рассказывать. Самец очень вежлив. Он никогда не станет прерывать говорящего, будет терпеливо ждать когда закончат и только потом он станет говорить. Всегда отдаст свой последний кусок мяса нуждающимся.
Волк родился в семье одиночек. Отца не знал, ведь тот ушел еще до рождения первенца. Да, Савар был первым и единственным волчонком. С детства самец не отличался особой разговорчивостью. Может, потому что, помимо взрослых, общаться было не с кем? Дед, бабка и мать, вот и вся семья. Мать учила сына охотится и сражаться. Дед рассказывал истории, которые слышал от своего деда и отца. Бабка тоже внесла свою лепту. Именно из-за бабушки волк стал вежливым и спокойным. Лапа у бабки была тяжелая, так что особо не повеселишься. Время шло, а вместе с ним и годы жизни стариков. Бабка с дедкой умерли, и тогда мать Савара решила отдать годовалого волка в первую попавшеюся стаю, коей оказалась Стая Тихих Следов. Сама же волчица ушла и больше о ней волк не слышал. По сей день он служит стае в качестве Советника.

0


Вы здесь » Волки: пробуждение Ахримана » Свободные шкуры » Акция #1. Волки