Волки: пробуждение Ахримана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: пробуждение Ахримана » Волки, стулья, два картавых » Флуд #1 Жизнь одна - бухай красиво


Флуд #1 Жизнь одна - бухай красиво

Сообщений 151 страница 180 из 240

151

Фарфет написал(а):

Почему везде пусто?

Все спят, вероятно х) Ну или заняты просто.

0

152

Астарта
Как так можно долго спать? .-. Хотя я даже не знаю сколько сейчас время, ибо у меня уже 13.23.

0

153

Фарфет написал(а):

Как так можно долго спать? .-. Хотя я даже не знаю сколько сейчас время, ибо у меня уже 13.23

А у меня 23:42, так что... Я точно скоро спать пойду)
Как жизнь?

0

154

Астарта
Печалько :С Опять одна останусь.
Да нормально. Лежу, жир нагоняю, но это только до тех пор, пока на улице жара спадет и на море сразу родители потащат .-.

0

155

Всем привет. Я вернулась с моря ._. ...с ветрянкой...:( Так что,теперь частым гостем буду здесь))
И  я там видела,кто-то предлагал людей ввести в ролевую. Хочу сказать,что люди здесь лишнее будет,пусть они там живут где-то. Админы,не засоряйте ролевую людьми и подобным,пусть это останется дикий мир волков и других животных. Кароч я против людей.

0

156

Нисса
На море ездила и заболела ветрянкой? Оо Чудеса. Теперь я точно из номера не выйду .-.
Привет, кстати :з

0

157

Фарфет
У меня брат болел ней за 2 недели до поездки, видно я тоже подхватила,а проявилась она ток пару дней назад((

0

158

Фарфет написал(а):

Печалько :С Опять одна останусь.Да нормально. Лежу, жир нагоняю, но это только до тех пор, пока на улице жара спадет и на море сразу родители потащат .-.

Понятно... Я вчера на море была. У нас На Русском острове (туда еще длинющий мост ведет) народу кабздец. Но покупалась, позагарала сгорела, вернее - жизнь удалась. Что дальше буду делать - не знаю.
Нисса
Печально( Я ветрянкой в детстве болела.
Честно говоря, меня идея с людьми тоже пугает, но... Я ещё не знаюю всех деталей, поэтому однозначно судить не могу.

0

159

Нисса
А я в детстве ею переболела .-. Но из номер выходить не хочу. Мало ли какая зараза подцепится.
Астарта
Много народы - это для меня ад. Их тут на пляже как муравьев. А у бассейна вообще ни одного свободного шезлонга нету .-.

0

160

Фарфет
Пост будет, просто завал.

0

161

Вальтер
Да ничего :З У меня у самой завал с постами .-.
Как жизнь?

0

162

Фарфет
Завал на работе.. Не могу уже.
Сами как?

0

163

Вальтер
Оу, бывает. Крепись Х)
Таскают меня по всем возможным экскурсиям, на которых я уже два раза была .-. Но есть и плюс С: Там магазины одежды хорошие хд

0

164

Скырлы-Скырлы
Привет-привет. Как дела?

0

165

Ребят,посоветуйте книги о волках. "Белый клык" и "Белый плен" читала.

0

166

Нисса
Хм. "Брат Волк". Очень интересно. Их две части.

0

167

Нисса написал(а):

Ребят,посоветуйте книги о волках. "Белый клык" и "Белый плен" читала.

Дороти Херст "Закон волков" и "Тайны волков". (будет еще третья, но её ещё не отпечатали)

0

168

Вальтер
Астарта
Спасибо

0

169

Я наконец-то разобрался с работой. Фуф.

0

170

Чего-то все опять уснули. Нужно как-то их растолкать.

0

171

Астарта
Да. Квесты надо идти писать, да и конкурсы какие-нибудь придумать.

0

172

Астарта написал(а):

Нужно как-то их растолкать.

Пинануть? Я это люблю х)

0

173

Фарфет
Давай.)

0

174

Вальтер
Боюсь сегодня не получится :с Я сижу с телефона, так как мама забрала ноутбук. Завтра могу, но не обещаю. И с постом тоже придется потерпеть, ибо уеду на экскурсию на два дня, если не придумаю как в отеле остаться .-.

0

175

Фарфет
Да нормально.) Я подожду.)
Он нормальный?

0

176

Вальтер написал(а):

Он нормальный?

Кто? Оо

0

177

Фарфет
Пост.)

0

178

Слушайте, люди, можете в топе проголосовать/ А то у нас всего три входа, а нужно пять.

0

179

Вальтер написал(а):

Пост.)

Нормальный)

0

180

В общем, Вальтер ложится в больницу, поэтому мне бы не хотелось, чтобы к его выписке форум окончательно зачах...
Слушайте, кто-нибудь знает сайты поддержки, где можно рекламу заказать? Сколько искала, ничего нужного.
Кстати, надо набрать последний вход в топе.
а еще сюжет домучить
Так что надо быть активными) Посты писать, например.
Вальтер, кстати, ещё и дизайн новый заказал, поэтому вообще неприятно будет, если форум умрет.

0


Вы здесь » Волки: пробуждение Ахримана » Волки, стулья, два картавых » Флуд #1 Жизнь одна - бухай красиво